Kepengurusan

SUSUNAN PERSONALIA PENGURUS PUSAT

PERSATUAN TINJU AMATIR INDONESIA (PP. PERTINA)

MASA BAKTI 2016 -2020

 

DEWAN KEHORMATAN / PEMBINA

  1. JENDERAL POL Drs. M. TITO KARNAVIAN, ,Ph.D.
  2. KOMJEN POL Drs. SYAFRUDIN
  3. LETJEN TNI EDY RAHMAYADI
  4. KARNI ILYAS
  5. VICTOR LAISKODAT
  6. FARRY FRANCIS
  7. MICHAEL WATTIMENA
  8. SYAMSUL ARIFIN
  9. ROBERT BONO P SUSATYO
  10. WIDJONO HARDJANTO, H.
  11. BRIGJEN POL (P) Drs. H. ASHAR SURYOBROTO Si

 

DEWAN PENASEHAT

  1. IRJEN POL Drs. AGUNG BUDI MARYOTO
  2. IRJEN POL DR. PETRUS GOLOSE
  3. BRIGJEN TNI YOSUA PANDIT SEMBIRING IP
  4. BRIGJEN POL Drs. PRIYO WIDIANTO
  5. BRIGJEN POL Drs. SUNTANA Si
  6. REZA ALI
  7. BOBY FADILLAH
  8. NIGARA
  9. SAHAT TUA P. SIMANJUNTAK, SH
  10. ARSYAD
  11. SAIFUDIN ASWARI RIVAI

 

Ketua Umum : Brigjen Pol. Drs. JOHNI ASADOMA, M.Hum.

Wakil Ketua Umum I (BID. ORGANISASI) : MUHAMMAD MUAS, S.H.

Wakil Ketua Umum II (BID. BINPRES) : SEMUEL HANING, S.H., M.H.

Wakil Ketua Umum III (BID. HUBLEM) : HENGKY SILATANG

 

Ketua Harian : KOL. INF JEFFRY A. RAHAWARIN

Wakil Ketua Harian I : Drs. H.N. SERTA GINTING

Wakil Ketua Harian II : KBP Drs. SAIDAL MURSALIN 

Wakil Ketua Harian III : KOL. LAUT (T) SYAMSUL BACHRI M.Sc.

 

Sekretaris Jenderal : SHELLY SELOWATI H.S.

Wakil Sekjen I : MIRANDA ROBIN HUTAGALUNG, S.H.

Wakil Sekjen II :  SOEDJATMIKO

Wakil Sekjen III : HARYOTO AZ

 

Bendahara Umum : CHANRU CHUGANI

Wakil Bendahara I : DITA CAROLINE SINGAL

Wakil Bendahara II : FERRY MANAFE

 

 

BIDANG-BIDANG

Bidang Organisasi & Daerah

  1. KAV YANUAR ADIL
  2. KBP MARTINUS HUKOM
  3. REVOLUSI HUTABARAT (Korwil – SUMATERA)
  4. STEFANUS HERI MULYO GUNARDI (Korwil – JAWA)
  5. I MADE SUBAGIADN (Korwil – NUSRA)
  6. PINTEN (Korwil – KALIMANTAN)
  7. WENNY LUMENTUT (Korwil – SULAWESI)
  8. AGUS TITALEY S.Sos (Korwil – MALUKU & PAPUA)

 

Bidang Hukum & Disiplin

  1. JIMMY SIMANJUNTAK, S.H., M.H.
  2. Czi LALU RUDI IRHAM
  3. POM AGUNG HANDOKO, SH, MM, MH
  4. MARTIN ROY SIMANGUNSONG, SH
  5. BONTOR TOBING, SH
  6. JUAN FERY, H., M.H

 

Bidang Data & Litbang

  1. WIJONO, M.Pd
  2. TEDY CAHYONO
  3. INF YUSEP SUDRAJAT
  4. OCTAVIANUS MATAKUPAN, M.Pd.
  5. YAFET UDAYANA DJAMI, M.S.

 

Bidang Humas

  1. CHARLES MEIKYANSAH
  2. PURWANTO
  3. PETRUS KRIS MBOIEK
  4. HARI BUKHORI
  5. FINON MANULANG
  6. PUTRI VIOLA

 

Bidang Teknik Kepelatihan

  1. I Gst Md ADI SUWANDANA
  2. UCOK SITOMPUL
  3. HERMENSEN BALLO
  4. HENDRIK SIMANGUNSONG
  5. LA PAENE
  6. PINO BAHARI

 

Bidang Wasit / Hakim

  1. WARTA GINTING
  2. HERMANTO GINTING
  3. DAVID RAJA
  4. ASRIEL GOOCE
  5. ALFRED KAYOI, SE, Si

 

Bidang Binpres & Pemassalan Atlet

  1. FERRY MONIAGA
  2. WOLTER RUMSORI
  3. BONYX YUSAK SAWEHO
  4. JHONIAL SELAN
  5. BARLIAN
  6. DODI ASADOMA

 

Bidang Petinju Putri

  1. DITIAN CORISA
  2. ADAWIYAH
  3. ELISABET HANING
  4. VERA MANIDA
  5. ATRIA LONI

 

Bidang Kesehatan

  1. WIJANARSO
  2. FITS PATTY
  3. KBP Dr. YAYOK WITARTO Sp. GK
  4. KBP Dr. LENI PINTOWARI Sp. KO
  5. SHANTY ISWARA, MS. Sp. GK

 

Bidang Hubungan Luar Negeri

  1. KBP NICO AFINTA SIK
  2. AKBP HERY HERYAWAN
  3. AKBP BAZOKA SAGALA, S.H., H.
  4. ANIL GILL
  5. SENO SUMAJI

 

Bidang Kemitraan

  1. KBP Drs. EDI TAMBUNAN, Si
  2. KBP WAHYU HADININGRAT SIK
  3. KBP SIMSON ZET RINGU
  4. AKP ROVAN RICHARD MAHENU, SIK
  5. SAMPE L. PURBA, SH, MH, SE, CA, Com

 

Bidang Usaha & Dana

  1. WILHELMUS MAX CHARLES
  2. TINA TALAYEN
  3. YENDRI NASKAR PRIMA PUTRA SE

 

Bidang Teknik Pertandingan & Peralatan

  1. TUGIMIN SUKIDIN
  2. ABDUL GANI
  3. ERZON
  4. HUGO GOZELING
  5. RANGGA